Один из отдыхающих поделился видео, снятое в ЦО «Радуга».
Видео снято с дрона.
«Очень много отдыхающих, пирс забит», - пишет он.
Один из отдыхающих поделился видео, снятое в ЦО «Радуга».
Видео снято с дрона.
«Очень много отдыхающих, пирс забит», - пишет он.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии