Почему государство и Министерство образования КР не сделают электронный дневник бесплатным, интересуется горожанин.
«Почему в школах Бишкека нужно платить за электронный дневник? Можно же сделать как Минздрав с программами цифровизации и электронной медицины», - пишет он.


Комментарии