Репортер

Почему государство не сделает электронный дневник бесплатным? - горожанин

(обновлено: 29 авг. 2023) 1054

Почему государство и Министерство образования КР не сделают электронный дневник бесплатным, интересуется горожанин.

«Почему в школах Бишкека нужно платить за электронный дневник? Можно же сделать как Минздрав с программами цифровизации и электронной медицины», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?