«Тойоту» припарковали на «зебре». Фото 3 окт. 2023, 10:50 (обновлено: 3 окт. 2023) 473 Водитель автомобиля марки «Тойота Виш» (госномер 01KG186AEC) припарковали на пешеходном переходе, сообщает горожанин. Он просит принять меры. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 473 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии