На территории детской больницы ставят палатки. Зачем? - горожанин 19 дек. 2023, 12:40 1539 На территории Городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи устанавливают палатки, сообщает горожанин. Фотографии сделаны 19 декабря. «Установили 8 палаток», - пишет он. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1539 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии