На горе Сулайман-Тоо в городе Ош заметили зайца.
«Он тоже по своим делам идет», - пошутили местные жители.
На горе Сулайман-Тоо в городе Ош заметили зайца.
«Он тоже по своим делам идет», - пошутили местные жители.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии