Репортер

Зачем на улице Гшлиессера светофор, если водители не соблюдают стоп-линию? - горожанин

Зачем на улице Гшлиессера светофор, если водители не соблюдают стоп-линию? - горожанин
819

Недавно поставили светофор на пересечении проспекта Чынгыза Айтматова и улицы Микаэля Гшлиессера, сообщает Бакыт.

«Но водители не соблюдают стоп-линию, ждут зеленый знак прямо перед перекрестком, а следующие машины блокируют пешеходный переход. Зачем тогда светофор?» - спрашивает он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?