Водители паркуются на тротуаре напротив Госрегистра, несмотря на наличие парковки, - горожанин 9 февр. 2024, 19:53 (обновлено: 10 февр. 2024) 595 Водители паркуются на тротуаре возле частного медцентра напротив Госрегистра, жалуется горожанин. По его словам, на парковке были места. Он просит УПСМ города Бишкек принять меры по данному вопросу. 19 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 595 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии