Репортер

Водитель авто с номерами МВД оштрафован за парковку под запрещающим знаком после публикации фото нарушения

19601

Руководство УВД Жалал-Абадской области благодарит автора фотографии, опубликованной 25 июня в рубрике «Я – Репортер». На фото зафиксировано, как в городе Жалал-Абад машина с номерами МВД была припаркована под запрещающим знаком.

n1

В пресс-службе УВД редакции «Я – Репортер» сообщили, что в целях проверки материала была осуществлена служебная проверка. По итогам проверки сообщается, что 19 июня 2012 года водитель автомашины «Infiniti FХ-35» (госномер MVD 010 D) остановил авто по ул.Ленина около Дома быта, несмотря на запрещающий знак. «За нарушение ПДД Административного кодекса по ст.235 ч.1 был составлен административный протокол за № ЖА 076376 и водитель был оштрафован на 300 сомов», - сообщили в пресс-службе УВД области.

Напомним, что накануне читатель Айбек прислал в редакцию «Я – Репортер» следующее сообщение: «19 июня с 11:00 до 13:30, город Жалал-Абад, ул.Ленина, центральный рынок перед зданием Дома быта. Автомашина начальника УВД Жалал-Абадской области стоит за запрещающим знаком».

По теме:

«Я — Репортер»: Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 7 (фото)

 

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?