Репортер

Читатели недоумевают, зачем ремонтируют ул. Московскую и просят провести коммуникации в жилмассив Ак-Ордо (фото)

6692

Читатели недоумевают, зачем столичные власти ремонтируют ул.Московскую и просят провести коммуникации в жилмассив Ак-Ордо.

Читатель Азик прислал сообщение:

«Зачем мэрия ремонтирует ул.Московскую? Она одна из самых ровных дорог в городе, неужели нет других более ушатанных трасс? Та же Донецкая, Гагарина, Токтогула. Очередное списывание денег? Ремонт самым примитивным и варварским методом, за счет водителей. Засыпали гравием и хай автолюбители сами укатывают, отлетают камешки, царапают покраску, глотают пыль».

Еще один читатель отмечает, что из-за пыли на «отремонтированной» дороге, жители домов по ул.Московской не могут открыть окна. «И это в такую то жару, - сетует он.  - Большой «привет» дорожникам, придумавшим такой способ ремонта, а особенно мэру Омуркулову».

Для увеличения кликните на фото

17831.1342407283_0

Читатель Саткыналы пишет:

«Я житель жилмассива Ак-Ордо. Я бы хотел обратиться к уважаемому Президенту Атамбаеву А.Ш., уважаемому Премьер-министру Бабанову О.Ш. и мэру г.Бишкек Омуркулову И. и напомнить им о том, что обещания, данные перед народом, надо выполнять. Уважаемые господа слуги народа, вы при встрече с жителями новостройки Ак-Ордо обещали нам провести водопроводную воду, засыпать дороги, заасфальтировать продолжение улицы Гагарина в новостройке и установить трансформаторы. Однако ни одно из ваших обещаний, господа, не выполнено, неужели так трудно проложить трубы и подключить водопровод? В век прогресса и высоких нанотехнологий новостройка Ак-Ордо на протяжении 7 лет проживает без элементарной водопроводной сети. Впрочем, создается впечатление что, наш Мэр Иса Омуркулов где бы он не работал, всегда работает только ради себя и своего обогащения, а чаяния простых горожан для него пустое место или пустой звук. С таким подходом, уважаемые господа, к своему народу, вы только усугубляете и так уже напряженную ситуацию в новостройках или обязательно надо организовывать митинги или пикеты? Господин Президент и господин Премьер-министр пока еще не утратили доверие народа, я думаю, надо незамедлительно перейти к выполнению данных вами обещаний и выпрямить ситуацию пока не окажется поздно».

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?