Возле школы №24 машины паркуют в два ряда. Видео 18 сент. 2024, 13:50 (обновлено: 19 сент. 2024) 1254 Возле школы №24 машины паркуют в два ряда, жалуется горожанин. Видео снято 18 сентября. «Стоит знак, но всем плевать. УПСМ, примите меры», - пишет он. 15 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1254 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии