Репортер

Возле школы №24 машины паркуют в два ряда. Видео

Возле школы №24 машины паркуют в два ряда. Видео
(обновлено: 19 сент. 2024) 1254

Возле школы №24 машины паркуют в два ряда, жалуется горожанин.

Видео снято 18 сентября.

«Стоит знак, но всем плевать. УПСМ, примите меры», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?