Лебеди на Иссык-Куле. Видео жителя 27 дек. 2024, 11:44 4681 Житель Иссык-Куля снял на видео лебедей на озере. Видео снято в селе Корумду. «Сүйүнчү, у нас тут белые лебеди прилетели. Сколько лебедей у нас я еще не видел», - пишет он. 14 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 4681 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии