В Оше водители маршруток едва не подрались из-за одного пассажира, сообщает другой пассажир.
По его словам, их маршрутка направлялась из Куршаба в Ош.
«В селе Отуз-Адыр села одна женщина, но затем нас догнала другая маршрутка, которая начала подрезать и создавать аварийную ситуацию. Наш водитель остановился, вышел и началась потасовка. Этой женщине пришлось пересесть в ту маршрутку. И все это из-за 20 сомов?» - пишет он.


Комментарии