Репортер

В Оше водители маршруток едва не подрались из-за одного пассажира. Видео

В Оше водители маршруток едва не подрались из-за одного пассажира. Видео
4682

В Оше водители маршруток едва не подрались из-за одного пассажира, сообщает другой пассажир.

По его словам, их маршрутка направлялась из Куршаба в Ош.

«В селе Отуз-Адыр села одна женщина, но затем нас догнала другая маршрутка, которая начала подрезать и создавать аварийную ситуацию. Наш водитель остановился, вышел и началась потасовка. Этой женщине пришлось пересесть в ту маршрутку. И все это из-за 20 сомов?» - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?