Репортер

Ремонт пр.Айтматова: жители просят привести в порядок объездные пути у посольств США и Китая

20336

Жители домов по проспекту Айтматова просят мэрию создать условия для проезда к домам выровнять грунтовые дороги у посольств США и Китая.

Так как проспект Айтматова перекрыт на ремонт, поле с грунтовой дорогой между двумя посольствами стало оживленным из-за большого потока машин. Дорога в плачевном состоянии из-за бездействия мэрии, которая обещает, но не может высыпать на ней щебень, жалуются жители. Поэтому тут всегда пыль столбом в солнечную погоду и грязь в дождливую погоду.

Более того, как жалуются жители, посольство США в Бишкеке перекрыло участок территории напротив своего посольства, которую оно использует для стоянки машин. Раньше можно было проехать через парковку, сократив дорогу на несколько десятков метров, однако на днях сквозной проезд через парковку был перекрыт - появились бетонные блоки и ящики.

Место на карте:


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?