Ремонт гостиницы «Саякат»: рабочие бросают мусор с 5 этажа. Видео 13 апр. 2025, 15:31 (обновлено: 14 апр. 2025) 7725 На территории гостиницы «Саякат» ведутся работы, сообщает горожанка. По ее словам, весь мусор выбрасывается с балкона здания, от чего поднимается пыль. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 7725 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии