Репортер

«Бишкектеплосеть» не вернула арычные лотки на место в Востоке-5, зеленая зона превратилась в парковку. Фото

«Бишкектеплосеть» не вернула арычные лотки на место в Востоке-5, зеленая зона превратилась в парковку. Фото
0 Ответили

На данную новость получен ответ В мэрии рассказали, когда восстановят арычные лотки в Востоке-5

Зеленая зона во дворе домов №9, №10 и №12 в мкр Восток-5 превратились в парковку, сообщает горожанин.

По его словам, в ноябре 2024 года проводились работы по замене труб, в ходе которых были демонтированы арычные лотки для проезда техники.

Свердловский акимиат сообщал, что после завершения ремонта будут проведены, а пресс-служба мэрии заявляла, что въезд будет закрыт, а благоустройство восстановлено.

«С ноября прошлого года никаких восстановительных работ не проводилось. Лотки, убранные в сторону, пропали, а оставшиеся начали разрушаться. Автомобили заняли зелёную зону, уничтожая траву и кустарники, паркуясь в двух метрах от детской площадки», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?