На остановке по улице Московская западнее улицы Логвиненко, направление на восток, машины устроили парковку, жалуется горожанин.
По его словам, автобусы высаживают людей посреди дороги, так как подъехать к остановке нельзя из-за припаркованных автомобилей.
Он просит соответствующие органы принять меры по этому вопрсоу.


Комментарии