Мэрия города Бишкек ответила на публикацию относительно ремонта дороги по улице Ахунбаева.
«В 2024 году проведен капитальный ремонт улицы И.Ахунбева от улицы Жукеева-Пудовкина до проспекта Ч.Айтматова. Работы проводились подрядной организацией ОсОО «ДорСтройГрупп».
По условиям договора подрядная организация предоставляет 3-летнюю гарантию качества асфальта. В течение гарантийного срока поврежденные участки дорожного полотна должны быть восстановлены за счет организации.
Так, в настоящее время подрядная организация ОсОО «ДорСтройГрупп» проводит работы по восстановлению дорожных дефектов по улице И.Ахунбаева.
Мэрия города Бишкек следит за качеством дорожного строительства на улицах, которые проходят капитальный ремонт, и за выполнением работ в соответствии с утвержденным графиком», - говорится в сообщении.
По данным Министерства юстиции, учредителем ОсОО «ДорСтрой Групп» является Абдиласизова Асель Тынарбековна, руководителем — Шабданов Канат Бердибекович. Вид деятельности — строительство шоссе и автомагистралей. Компания прошла перерегистрацию 26.01.2023.
Комментарии