На данную новость получен ответ В парке Дружбы Кыргызстана и Азербайджана производят полив зеленых насаждений, - мэрия
Парк дружбы Кыргызстана и Азербайджана заброшен, жалуется горожанин.
Видео снято 1 июля.
«Стыдно должно быть перед партнерами из Азербайджана. Когда-то этот парк открывали президенты обеих стран», - пишет он.


Комментарии