Репортер

На парковке за ЦУМом в воскресенье берут плату. Фото

На парковке за ЦУМом в воскресенье берут плату. Фото
(добавлено: 6 июля 2025, обновлено: 7 июля 2025) 1266 Ответили

На данную новость получен ответ На ул.Шопокова мужчина, не работающий в МП «Муниципальные парковки», брал плату за парковку, - мэрия

На парковке за ЦУМом в воскресенье берут плату, сообщает горожанин.

Фотография сделана 6 июля на улице Шопокова.

«Сколько бы мэрия не утверждала, что контролируют за парковкой возле ЦУМа, но в выходные все равно собирают деньги. А говорят, что в выходные парковка бесплатна», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?