На данную новость получен ответ На ул.Шопокова мужчина, не работающий в МП «Муниципальные парковки», брал плату за парковку, - мэрия
На парковке за ЦУМом в воскресенье берут плату, сообщает горожанин.
Фотография сделана 6 июля на улице Шопокова.
«Сколько бы мэрия не утверждала, что контролируют за парковкой возле ЦУМа, но в выходные все равно собирают деньги. А говорят, что в выходные парковка бесплатна», - пишет он.


Комментарии