Репортер

Из-за тяжелых бензовозов идеальная объездная дорога Кадамжай-Баткен складывается в гармошку, - читатель

4179

В редакцию поступило сообщение от читателя, в котором он рассказывает, что из-за контрабандистов ГСМ, новая дорога Кадамжай – Баткен может разрушиться.

«Здравствуйте! Очень долго мы ждали завершения строительства объездной дороги Кадамжай-Баткен, после недавнего ее завершения, нет границ нашей радости. Дорога стала идеальной! Однако, несмотря на запреты правительства, различные попытки борьбы с контрабандой ГСМ, не прекращается езда 40-тонных китайских бензовозов по данной дороге. Дорога уже начала складываться в гармошку! При этом, большая часть этого топлива незаконно уйдет в Таджикистан! Просто обидно, что коррупция, воцарившаяся на постах, где проводят контрольное взвешивание, неискоренима! Через 2 года, поверьте, от этой дороги не останется ничего, и государство опять будет выделять огромные деньги на ее ремонт! А все из-за контрабандистов ГСМ! Примите, наконец, жесткие меры!», - пишет читатель.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?