Абонент закрыл колодец на Горького, - мэрия. Фото 21 июля 2025, 09:22 (добавлено: 21 июля 2025, обновлено: 22 июля 2025) 1408 Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о люке без крышки на Горького: «По информации МП «Бишкекводоканал», колодец является частным, канализационным и не состоит на балансе предприятия. Абонент закрыл колодец». 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1408 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии