Репортер

Читатель сообщает, что мэрия так и не снесла особняк в парке Ататюрка (фото)

10706

В редакцию написал читатель и сообщил, что мэрия столицы так и не снесла дом в парке Ататюрка, как об этом сообщают СМИ.

«Здравствуйте, я уже присылал вам информацию о строящемся особняке в парке Ататюрка. 22 октября различные СМИ опубликовали новость, что мэрия снесла незаконно строящийся особняк, что меня несказанно обрадовало. Появилась надежда, что закон иногда работает в нашей стране. Сегодня я специально отправился посмотреть, действительно ли разрушен особняк, и что я вижу: он стоит на месте! Создается впечатление, что мэрией было просто организовано представление, шоу, чтобы все отвязались и дали хозяевам спокойно достроить особняк. Или же СМИ просто постояли пять минут и дали некорректную новость, что особняк разрушен. Посмотрите на фото, особняку специально нанесли незначительные разрушения в оконных проемах. Уверен, что все уже давно наверху решено, и он будет достроен. Уважаемая мэрия, уверяю вас, я не дам просто так забыть об этом вопиющем строительстве и буду постоянно информировать редакцию и общественность, в каком состоянии особняк. Если понадобится, буду присылать фото хоть каждую неделю», - пишет читатель.

«Кроме того, рядом с особняком уже очень давно простаивает стройка многоквартирного дома, но сейчас там наблюдается активность. Скорее всего, еще и многоэтажку спокойно построят. Как же мы – простые люди устали от вседозволенности в нашей стране», - подчеркнул он.

 «Это фотография, опубликованная АКИpress в день сноса», - комментирует читатель.

4f676bf55b82eaa4e2271ec56a7d8506_500_0_0

«А это фотография, которую я сделал на следующий день, 23 октября. Видно, что никакого сноса не было», - пишет он.

Фото0163

«А на этой стройке возле злополучного особняка наблюдается активность, снуют рабочие, стоит грохот инструментов», - говорится в сообщении.

Фото0166

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?