Репортер

Тротуар возле рынка «Ак-Эмир» снова заставлен торговцами. Фото

Тротуар возле рынка «Ак-Эмир» снова заставлен торговцами. Фото
(обновлено: 5 авг. 2025) 1608 Ответили

На данную новость получен ответ Стихийных торговцев возле рынка «Ак-Эмир» оштрафовали на 18000 сомов, - мэрия

Тротуар возле рынка «Ак-Эмир» снова заставлен торговцами, сообщает горожанин.

Фотографии сделаны на улице Московской.

«Прошу ликвидировать торговлю на тротуаре у данного рынка. И не допускать установку зонтов и лотков на тротуаре», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?