На данную новость получен ответ Стихийных торговцев возле рынка «Ак-Эмир» оштрафовали на 18000 сомов, - мэрия
Тротуар возле рынка «Ак-Эмир» снова заставлен торговцами, сообщает горожанин.
Фотографии сделаны на улице Московской.
«Прошу ликвидировать торговлю на тротуаре у данного рынка. И не допускать установку зонтов и лотков на тротуаре», - пишет он.


Комментарии