Репортер

Жители Ысык-Атинского района месяц живут без воды. Фото

Жители Ысык-Атинского района месяц живут без воды. Фото
(добавлено: 5 авг. 2025, обновлено: 6 авг. 2025) 850

Жители Ысык-Атинского района месяц живут без воды.

По словам одного из жителей, месяц не могут закончить работы.

«Дорогу перекопали, работы начали, но закончить не могут. Месяц мы без воды», - пишет он.

Фотографии сделаны в селе Юрьевка.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?