Жители Ысык-Атинского района месяц живут без воды. Фото 5 авг. 2025, 14:13 (добавлено: 5 авг. 2025, обновлено: 6 авг. 2025) 850 Жители Ысык-Атинского района месяц живут без воды. По словам одного из жителей, месяц не могут закончить работы. «Дорогу перекопали, работы начали, но закончить не могут. Месяц мы без воды», - пишет он. Фотографии сделаны в селе Юрьевка. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 850 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии