Репортер

Топ 5 самых читаемых новостей «Я - Репортер» в уходящем месяце

7350

В конце месяца редакция «Я - Репортер» решила подвести итоги и объявить новости, собравшие наибольшее количество просмотров и комментариев читателей.

Самой посещаемой стала новость: В Бишкеке столкнулись 3 автомобиля (фото). Новость, которую прислал читатель Бакыт, собрала 5188 просмотров.

Автомобильная тематика, как выяснилось, вызывает живой интерес читателей. Следующими по популярности стали новости:

Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 14 (фото) – 4822 просмотра.

Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 15 (фото) – 4141 просмотр.

Многим было интересно посмотреть на нарушителей ПДД, кто-то, вероятно, ожидал увидеть в теме свое авто.

Четвертое место заняла новость: На кольце Ахунбаева-Алматинская водители не уступают дорогу выезжающим из Кок Жара, - читатель (фото) – 3911 просмотр.

На пятом месте новость: Читатель сообщает, что мэрия так и не снесла особняк в парке Ататюрка (фото), набравшая 3890 просмотров.

Больше всего комментариев (59) читатели оставили к новости: Езжу и паркуюсь как хочу. Доска позора автолюбителей. Часть 15 (фото). Читатели требовали принять меры к нарушителям и поддерживали читательницу, описавшую свою встречу с сотрудниками ДПС.

Пользователь, представившийся как ДПС МВД КР сообщил, что после публикации фотографии, где было запечатлено незаконно оборудованное спец.сигналами авто с гос.номером 017 KG, нарушение ПДД было пресечено. Водитель данного транспортного средства признал свое правонарушение, на месте самостоятельно ликвидировал незаконно установленный спец.сигнал, и в присутствии руководства министерста и сотрудников ДПС пообещал соблюдать ПДД.

Самой «эффективной» стала новость: ДПС МВД провела служебную проверку по сообщению от читателя, пожаловавшегося на нарушение ПДД сотрудниками милиции.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?