Массовая парковка в 7 мкр в неположенном месте. Фото 8 авг. 2025, 16:45 1239 Горожанин жалуется на массовую парковку в неположенном месте в 7 мкр. Фотографии сделаны на улице Сухэ-Батора. «Вся линия занята машинами. Раньше патрульные разгоняли, а что теперь?» - спрашивает он. 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1239 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии