Репортер

Маршрутку №132 сняли с линии за разбитое стекло, - мэрия

Маршрутку №132 сняли с линии за разбитое стекло, - мэрия
(обновлено: 10 авг. 2025) 2543

Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что маршрутка №132 ездит с разбитым стеклом, заклеенным скотчем:

«Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии города Бишкек сообщает, что на данный момент маршрутка №132 марки «Мерседес-Бенц» (госномер 08KG199AKT) снята с линии до устранения неисправности.

Вотношении водителя П.Хасимова будут приняты строгие дисциплинарные меры».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?