Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что маршрутка №132 ездит с разбитым стеклом, заклеенным скотчем:
«Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии города Бишкек сообщает, что на данный момент маршрутка №132 марки «Мерседес-Бенц» (госномер 08KG199AKT) снята с линии до устранения неисправности.
Вотношении водителя П.Хасимова будут приняты строгие дисциплинарные меры».

Комментарии