Репортер

Сотрудники ДПС, останавливая водителей, должны представляться, - читательница

3939

В редакцию 1 ноября поступило сообщение от Эльмиры, в котором она просит представителей МВД проинформировать сотрудников ДПС о необходимости давать полную информацию о себе в случае остановки водителей.

«Сегодня в 11.30 была остановлена сотрудником ГАИ на перекрестке Фрунзе-Манаса. Я попросила несколько раз сотрудника представиться по полной форме, он категорически отказывался, что является нарушением с его стороны, я записала только номер его машины MVD 210 B. После этого я звонила несколько раз по телефонам доверия МВД (266027), не отвечают. В приемной министра мне сказали, что сегодня праздник и поэтому ни один телефон не отвечает. В приемной ГУВД также никто не берет трубку (630009). Прошу представителей МВД проинформировать сотрудников о том, что они должны давать полную информацию о себе, а также показывать документы гражданам», - пишет она.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?