Репортер

Светофор с улиц Л.Толстого-Чапаева было бы полезнее установить на другом перекрестке, - читатель

4446

Читатель Рустам высказывает в своем письме мнение, что светофор с улиц Л.Толстого-Чапаева было бы полезнее установить на другом перекрестке.

«На перекрестке улиц Льва Толстого и Чапаева года два назад был установлен светофор. С тех пор от улицы Молодая Гвардия и до улицы Некрасова и в обратном направлении постоянно образуются пробки. В часы пик вообще стоишь по полчаса. Ранее, на протяжении многих лет светофора на этом перекрестке не было и это никому сильно не мешало. Движение по Чапаева нельзя назвать интенсивным и поэтому, считаю, что светофор там не нужен. Когда этот светофор не работает, пробок там практически не бывает. Уважаемое руководство ДПС, пожалуйста, рассмотрите вопрос о ликвидации этого светофорного объекта. Думаю, этот светофор будет более полезен на другой улице», - пишет он.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?