Репортер

После начала отопителнього сезона у жителей района старого аэропорта пропала горячая вода, сообщает читатель

4341

Читатель Борис рассказывает, что у жителей района старого аэропорта нет горячей воды и отопления.

«Жители района старого аэропорта просят помощи у редакции. Суть в том, что с момента подключения отопления в нашем районе пропала горячая вода, а об отоплении и речи быть не может. На все обращения в юго-западный район был получен ответ, что в магистрали так называемый «перевёртыш», т.е. вода поступает не с подачи, а с обратки. Тем не менее, по сегодняшний день никто никаких мер не предпринял, а пресс-служба мэрии отчиталась по всем каналам ТВ, что город полностью обеспечен теплом. Хотим так же обратиться к начальнику теплосети господину Батаканову с просьбой навести порядок в своей службе, а не докладывать везде, что теплосеть готова к отопительному сезону и пусть он посмотрит, что возле дома №61 по пр.Мира ведется ремонт теплотрассы. Хочу добавить ещё, что оплата за горячую воду, которой нет, будет начисляться по полной стоимости, а у жителей стоят водомеры и платить они будут за холодную воду, а о перерасчете они и не думают, хотя видя эту проблему теплосеть должна сделать перерасчет по факту этой аварийной ситуации. Когда же прекратится этот бардак?», - вопрошает читатель.

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?