Забитые мусорные баки на Сухэ-Батора. Фото 12 авг. 2025, 09:09 (обновлено: 12 авг. 2025) 2044 Горожанин жалуется на мусор на улице Сухэ-Батора. «Начало Старой дороги. Давненько такой красоты не было. Теперь выносим мусор вовремя», - пишет он. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2044 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии