В районе госрезиденции «Ала-Арча» что-то горит 14 авг. 2025, 20:54 2345 В районе госрезиденции «Ала-Арча» что-то горит, сообщает очевидец. Видео снято вечером 14 августа. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2345 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии