На данную новость получен ответ Упавший дорожный знак на Логвиненко убрали, - мэрия
На улице Логвиненко несколько дней лежит дорожный знак, сообщает горожанин.
Фотография сделана утром 15 августа на пересечении с улицей Льва Толстого.
«Знак пешеходного перехода до сих пор лежит. Никому не нужен?» - спрашивает он.


Комментарии