Репортер

На Советской дерево упало на дорогу. Фото

На Советской дерево упало на дорогу. Фото
2631 Ответили

На данную новость получен ответ Дерево на Элебесова упало после ДТП, - мэрия

На улице Элебесова дерево упало на дорогу, сообщает горожанин.

Фотография сделана утром 15 августа на пересечении с улицей Щербакова.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?