На Советской дерево упало на дорогу. Фото 15 авг. 2025, 09:10 2631 Ответили На данную новость получен ответ Дерево на Элебесова упало после ДТП, - мэрияНа улице Элебесова дерево упало на дорогу, сообщает горожанин. Фотография сделана утром 15 августа на пересечении с улицей Щербакова. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2631 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии