Репортер

Читатель рассказывает об антисанитарии на конечной остановке нескольких маршруток по ул.П.Лумумбы

8929

Читатель Бакыт сообщает, что на конечной остановке нескольких маршруток по ул.П.Лумумбы царит антисанитария.

«Администрации Первомайского района и соответствующим органам, осуществляющим надзор за санитарным состоянием объектов общественного питания города Бишкек. Прошу обратить внимание на пункты питания, находящиеся на конечной остановке маршрутных микроавтобусов №№137, 184, 269, 212 (ул. Патриса Лумумбы). Туалеты для водителей отсутствуют, на конечной остановке воняет мочевиной, особенно в теплое время суток. Своры агрессивных собак, которые питаются отходами от столовых-вагончиков. Периодически отмечаются случаи агрессивного поведения против людей, особенно против детей. Если отсутствовали бы источники питания, то и собак не было бы. Пищевые отходы и другой мусор выбрасываются там же или идут на прикорм бродячих собак. Своих мусорных контейнеров нет. Наружный туалет примкнут прямо к столовой-вагону. В теплые дни стоит невообразимая вонь, да еще с мухами и прочими насекомыми. Соответствующим органам прошу принять соответствующие меры», - пишет Бакыт.

20219.1354152597_0

Если Вы стали очевидцем интересного события или происшествия, то сможете опубликовать свою собственную новость на «Я — репортер».

В некоторых случаях общественно значимые сообщения могут послужить основой для дальнейших новостей, расследований и репортажей агентства.

Загружайте репортажи, новости и фото событий, очевидцами которых Вы стали, через форму «Сообщи свою новость».


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?