Пресс-служба мэрии города Бишкек отвечает на сообщение о том, что мусорка на улице Щербакова завалена мусором:
«На данном участке ежедневно проводится вывоз мусора. В связи с тем, что контейнерная площадка расположена на обочине дороги, мусор выбрасывают из разных участков. Сегодня будет проведен комиссионный выезд и рассмотрено решение по вопросу организации контейнерной площадки для многоэтажных расположенных вблизи на другом участке. Мусорная площадка по улице Щербакова будет демонтирована».

Комментарии