Репортер

Топ 5 самых читаемых новостей «Я - Репортер» в ноябре

0

«Я - Репортер» подводит итоги за ноябрь и объявляет, какие новости были самыми посещаемыми и комментируемыми среди читателей.

Самой посещаемой стала печальная новость: В ДТП погиб начальник управления городского транспорта мэрии города Бишкек, - сообщает читатель (фото). Ее прочитали 7330 человек.

Новаторства ГАИ никогда не остаются без внимания, поэтому большой интерес читателей вызвала новость об установке новых дорожных знаков на южной магистрали и пр.Мира. Новость собрала 5429 просмотров и более 80 обсуждений. Автолюбители спешили узнать, что же за знаки установили на перекрестке дабы «подстелить себе соломку», не попасться сотрудникам ГАИ и сэкономить свой бюджет.

Бедная мышка, которая хотела полакомиться мукой одного местного производителя, не ожидала, что в одночасье станет звездой интернета. Новость о том, как бишкекчанин нашел в мешке с мукой живую мышь, прочитали 4415 человек.

«Доска позора» автолюбителей продолжает вызывать всеобщий интерес. Новость: Езжу и паркуюсь как хочу. Часть 17 (фото) посмотрели 4402 человека.

Также в топ-5 попала новость: Водитель Ленинского акимиата столицы едва не переехал девушку и обозвал нецензурными словами, собравшая 4300 просмотров.

Больше всего комментариев (86) читатели оставили к новости: Хроника отключений электроэнергии от читателей (фото). В своих комментариях они не скупились на «лестные» слова в адрес энергетиков, рассказывали о сложностях житья без света, а также требовали наказать виновных в энергокризисе.

На несколько сообщений от читателей последовала реакция госорганов. Так, мэрия отстранила от работы водителя небезопасной маршрутки, ДПС подробно ответило читателям, где в Бишкеке по их просьбе могут быть установлены новые дорожные знаки и светофоры.

Редакция «Я - Репортер» намерена наградить двух авторов самых читаемых новостей за октябрь и ноябрь памятными призами. Просим Бакыта и Беккула прислать в редакцию свои номера телефонов или адреса электронной почты. Для получения призов Вам будет необходимо предоставить редакции фото из Ваших новостей в большом разрешении.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?