Горожанин жалуется на массовое нарушение ПДД на улице Юнусалиева.
Видео снято сегодня, 5 сентября, возле мечети «7 Апреля».
«Водители массово нарушают правила остановки и стоянки транспортных средств. Машины стоят на остановке, создавая помехи для автобусов и пассажиров, на пешеходных переходах, на тротуарах и под знаком «Остановка запрещена». Неужели на таких нерадивых водителей ПДД не распространяются? Почему патрульная милиция не наводит здесь порядок?» - спрашивает он.


Комментарии