Репортер

Некоторые бишкекчане в морозы остались без газа и света

8213

В редакцию поступают жалобы от читателей, в которых они пишут, что остались без газа и света. Отметим, что температура в Бишкеке в последние дни варьируется от -10 до -20.

Владимир пишет: «У нас на Пишпеке с утра 16 декабря без предупреждения отключили свет и газ, так что у нас и конец света и газа, два в одном».

Бакыт сообщает: «Сегодня после обеда весь район старого аэропорта остался без газа. Ситуация не из лучших, люди ждут конца света 21 декабря, а в Бишкеке благодаря нашим правителям он наступил гораздо раньше. Интересно, что думает наш гарант конституции Алмазбек Атамбаев? Неужели у него не хватает смелости разогнать парламент и правительство, которые делают всё для того, что бы народу было хуже. При двух предыдущих президентах были и отключения света и газа, но чтобы сразу все отключить - это уже слишком. Видно, две предыдущие революции ни чему наших власть имущих не научили. Господин президент, прочитайте, услышьте, пожалуйста, крик народа и не дайте разгореться новым недовольствам, возьмите правление страной в свои руки!».

Читательница Дина прислала жалобу, не уточнив, в каком районе живет: «Сколько можно! Газ отключили! Как еду готовить? У меня дети маленькие! Куда смотрит это правительство? У самих, небось, есть газ дома! Или им позволяют финансы питаться вне дома? А мы не можем! На плитке готовить, так с голоду можно помереть, да и не тянет плитка, сейчас все сидят на электричестве».

Батыр рассказывает: «SОS. В г.Ош мкрн Туран на участке Тарная база каждый день отключают свет, а говорили, что до 5 декабря. Потом отдохнули и опять отключают свет! Уважаемые наши чиновники, пожалуйста, обратите на это внимание».

Александр отмечает в сообщении от 15 декабря: «В Рабочем городке опять с утра нет света, с обеда отключили газ. Непонятно почему это чаще всего происходит в выходные, когда куча дел. До каких пор будет продолжаться этот идиотизм?».

Фото из Интернета.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

Для добавления комментария авторизуйтесь
   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?