Утечка воды на Репина. Фото 17 сент. 2025, 08:18 (добавлено: 17 сент. 2025, обновлено: 19 сент. 2025) 1554 Горожанин сообщает об утечке воды на улице Репина. Фотографии сделаны утром 18 сентября. «Течет уже не первый день. Течет не из колодца, а где-то из земли. Кто должен за этим следить?» - спрашивает он. 12 Место на карте: Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1554 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии