На данную новость получен ответ В столичном муниципалитете ответили на жалобу горожанина по поводу грязного тротуара на Южной магистрали
Горожанин жалуется на грязь на тротуаре по Южной магистрали.
Фотографии сделаны на пересечении с улице Тыналиева.
«Снова весь тротуар в грязи. Летом тут пыль. Почему нельзя все исправить?» - спрашивает он.


Комментарии