Репортер

Автобус №14 не ездит по графику, - горожанин

Автобус №14 не ездит по графику, - горожанин
(обновлено: 21 сент. 2025) 1882 Ответили

На данную новость получен ответ В мэрии Бишкека ответили на жалобу жителя о долгом ожидании автобуса №14

Автобусы №14 не ездит по графику, сообщает горожанин.

По его словам, автобусы либо собираются на небольшой дистанции, либо между ними большое расстояние.

Он просит соответствующие органы принять меры по этому вопросу.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?