На данную новость получен ответ В мэрии Бишкека ответили на жалобу жителя о долгом ожидании автобуса №14
Автобусы №14 не ездит по графику, сообщает горожанин.
По его словам, автобусы либо собираются на небольшой дистанции, либо между ними большое расстояние.
Он просит соответствующие органы принять меры по этому вопросу.


Комментарии