В природном парке «Ала-Арча» не хватает автобусов, чтобы уехать вниз к воротам, сообщает горожанин.
По его словам, из-за этого скапливается большая очередь.
Он просит соответствующие органы принять меры по этому вопросу.
В природном парке «Ала-Арча» не хватает автобусов, чтобы уехать вниз к воротам, сообщает горожанин.
По его словам, из-за этого скапливается большая очередь.
Он просит соответствующие органы принять меры по этому вопросу.
Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!

Комментарии