Репортер

Бишкекчанин пожаловался на отсутствие автобуса №8Т

Бишкекчанин пожаловался на отсутствие автобуса №8Т
1360 Ответили

На данную новость получен ответ На маршруте №8т работают 9 автобусов, - мэрия

Житель Бишкека 22 сентября пожаловался на отсутствие автобуса №8Т.

«Стою уже 40 минут, автобуса №8Т (бывший 8 троллейбус) все еще нет. Нахожусь на остановке возле пересечения улиц Ашар и Ахунбаева в районе Ак-Өргө», - сообщил горожанин


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?