На Южной магистрали снова пасутся лошади. Видео 23 сент. 2025, 16:05 (обновлено: 24 сент. 2025) 2438 На Южной магистрали снова пасутся лошади, сообщает горожанин. Видео снято 20 сентября в мкр Асанбай. «Обычный субботний вечер в Асанбае», - пишет он. 13 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 2438 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии