Репортер

На Южной магистрали снова пасутся лошади. Видео

На Южной магистрали снова пасутся лошади. Видео
(обновлено: 24 сент. 2025) 2438

На Южной магистрали снова пасутся лошади, сообщает горожанин.

Видео снято 20 сентября в мкр Асанбай.

«Обычный субботний вечер в Асанбае», - пишет он.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?