Люди выходят из автобусов и идут пешком из-за пробок на проспекте Дэн Сяопина, сообщает горожанин.
Видео снято 24 сентября.
«Думаете это аллея для прогулок? Нет. Это закрытая дорога со «шлагбаума» почти до Киркома. Люди вышли с автобусов, чтоб пешком обойти пробку. Было ли правильным решением начинать ремонт дорог перед учебным годом и проливными дождями?» - спрашивает он.


Комментарии