Репортер

Горожане продолжают жаловаться на общественный транспорт

Горожане продолжают жаловаться на общественный транспорт
(обновлено: 24 сент. 2025) 1075

Горожане продолжают жаловаться на общественный транспорт.

По словам бишкекчанки, 23 сентября она от Южной магистрали до улицы Баялинова ехала около двух часов.


Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»!


Комментарии

   

Вход в АКИpress

Забыли пароль?