Горожане продолжают жаловаться на общественный транспорт 24 сент. 2025, 13:00 (обновлено: 24 сент. 2025) 1075 Горожане продолжают жаловаться на общественный транспорт. По словам бишкекчанки, 23 сентября она от Южной магистрали до улицы Баялинова ехала около двух часов. 11 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1075 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии