На данную новость получен ответ «Тазалык» убрал мусор на Льва Толстого рядом с баннером «Выбрасывать мусор запрещено»
Горожанин сообщает о кучах мусора на улице Льва Толстого.
Фотографии сделаны утром 25 сентября около пересечения с улицей Панфилова.
«Раньше тут были мусорные баки, а теперь их убрали и поставили такие баннеры. Пакеты с мусором продолжают нести. Нужно установить камеры, чтобы выявлять нарушителей», - пишет он.


Комментарии