«Тазалык» убрал мусор возле баков в Кызыл-Аскере 26 сент. 2025, 14:54 (обновлено: 26 сент. 2025) 1147 Пресс-служба мэрии Бишкека ответила на жалобу на кучу мусора возле баков в Кызыл-Аскере: «По информации МП «Тазалык», сотрудники предприятия произвели очистку территории и вывезли стихийный мусор». 12 Есть новость? Сообщи нам по номеру 0550 01 03 11 или через приложение «Репортер АКИpress»! -Поделиться-Твиттер-WhatsApp- Телеграм 1147 Просмотры Читайте Репортер в t.me/ReporterAKIpress
Комментарии