На данную новость получен ответ Мэрия не смогла выяснить, почему из контейнера на Репина воняет. Видео
Горожанин жалуется на неприятный запах из контейнера на улице Репина.
Видео снято около пересечения с улицей Льва Толстого.
«Внутри этого контейнера мусорные баки, которые ужасно воняют. Просим принять меры», - пишет он.


Комментарии